手机吃鸡游戏
2018年三季度“咨询投诉”信件办理情况
来源:区信息中心     发表时间:2018-10-09 11:52    字号: A | A+  
       2018年三季度,莲湖区政府门户网站通过“咨询投诉”?#25913;浚?#24191;泛征集群众意见建议,受理群众咨询投诉,并及时回应群众关切。
  经统计,2018年三季度共受理群众建议、咨询或投诉来信433件,主要涉及适龄儿童入托入学、疫苗接种、物业管理、打通“断头路”、城改项目咨询等方面。对于群众诉求,我们已责成相关责任部门认真调查、迅速办理,并通过电子邮箱及时回复。
      欢迎群众继续关注、参与西安市莲湖区政府门户网站“咨询投诉”?#25913;俊?/div>
手机吃鸡游戏 赛车pk10计划 99%准 白菜体验金老虎机平台 北京pk10技巧 云顶彩票是真网站吗 北京pk赛车开奖记 时时彩定位胆技巧 澳门新京娱乐免费视频 看牌抢庄斗牛规律 足彩稳定