手机吃鸡游戏
2018年一季度“咨询投诉”信件办理情况
来源:区信息中心     发表时间:2018-04-09 09:26    字号: A | A+  
      2018年一季度,莲湖区政府门户网站通过“咨询投诉”?#25913;浚?#24191;泛征集群众意见建议,受理群众咨询投诉,并及时回应群众关切。
  经统计,2018年一季度共受理群众建议、咨询或投诉来信317件,主要涉及学区划分、适龄儿童入?#23567;?#22478;中村改造等方面。对于群众诉求,我们已责成相关责任部门认真调查、迅速办理,并通过电子邮箱及时回复。
      欢迎群众继续关注、参与西安市莲湖区政府门户网站“咨询投诉”?#25913;俊?br />
手机吃鸡游戏 极速时时开奖程序 快三哪个平台倍率高 二八杠微信游戏下载 欢乐生肖彩票平台 单机通比牛牛下载 新时时彩下载 完整比分比分直播 北京pk拾全天赛车计划 ag让我赢了一个月一天输光 关于网上抢庄牛牛规律